Vorstand
Um die Kontaktdaten des jeweiligen Vorstands aufzurufen, einfach auf den entsprechenden "Kontaktdaten" Link klicken!
Geschäftsführender Vorstand:

Elena Ott
@: vorstand_v2@frohsinn-niederbrechen.de
Mirjam Wingenbach
@: vorstand_s1@frohsinn-niederbrechen.de
Silke Steul
@: vorstand_s2@frohsinn-niederbrechen.de
Marion Rudolph
@: vorstand_k1@frohsinn-niederbrechen.de
Sabine Holzhauer
@: vorstand_k2@frohsinn-niederbrechen.de
Stimmenbeisitzer/innen:
Gem. Chor "Frohsinn":
Sprecher der Passiven
Lollipops:
Jugendsprecher:
Isabelle Rühl
@: ellebasi1512@icloud.com

Liv Kristin Müller
@: robertmueller76@yahoo.de
Der Vorstand des "Frohsinn" Niederbrechen:

1. Reihe: Kirstin Duchscherer, Carmen Schwarz, Joachim Klein, Elena Ott
2. Reihe: Silke Steul, Marion Rudolph, Karin Schupp, Heidi Rau
3. Reihe: Klaus-Peter Köhler, Heino Sonnabend, Sabine Holzhauer, Klaus Neukirch (es fehlt Axel Eufinger)
Kontaktdaten
Kontaktdaten
Kontaktdaten
Klaus-Peter Köhler
@: koehlerklausgabi@gmail.com

Klaus Neukirch
Kontaktdaten
Karin Schupp
@: karin.schupp-villmar@t-online.de

Kirstin Duchscherer
@: kobold611@yahoo.de

Axel Eufinger
@: axel.eufinger@t-online.de
Carmen Schwarz
@: carmen.schwarz@gmx.de

Heino Sonnabend
@: heino.sonnabend@gmx.de